Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На данной дороге НА ВСЁМ ЕЁ ПРОТЯЖЕНИИ появилось большое количество выбоин, просадок, ям, не соответствующих требовантям ГОСТ. РЕШЁТКИ ДОЖДЕПРИЁМНИКОВ ИМЕЮТ ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ПРОСАДКИ ОТ УРОВНЯ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ. Прошу принять меры по устранению нарушений и приведению автомобильной дороги и ливневовой канализации в нормативное состояние.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 05 октября 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено

Григорий Елетин
Сообщение №: 68765
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 20 Май 2020 23:53
На доработке: 05 Окт 2020 09:17

Григорий Елетин

Ваша дополнительная информация недостоверна и не соответствует действительности. Проблема не решена. Решётки неисправны, а колодцы забиты песком и щебнем.

03 Окт 2020 14:50

Ответственный Администрация города Курска

Дополнение к ранее направленному. В начале сентября текущего года обслуживающей организацией проведен осмотр ливневой канализации, в результате чего установлено, что данная ливневая канализация находится в удовлетворительном состоянии.

02 Окт 2020 14:23

Григорий Елетин

Ямочный ремонт выполнен. Подтверждаю. Но вот решётки дождеприёмников, о чём я указывал в обращении, в надлежащее состояние до сих пор не приведены! Проблема решена не полностью.

02 Окт 2020 12:48

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В рамках отработки Вашего обращения Центром управления регионом сообщаем, что комитетом дорожного хозяйства города Курска выполнены работы по ямочному ремонту дорожного покрытия.  Благодарим Вас за внимание к проблемам города.

02 Окт 2020 09:21

Григорий Елетин

Проблема не решена. После окончания выполнения и приёмки выполненных работ прикрепите пожалуйста подтверждающие фотоматериалы.

31 Авг 2020 23:18

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организации «Интеграл-Строй» от 31.08.2020года повторно было направлено поручение выполнить ямочный ремонт на данном участке дороги и привести в соответствии с ГОСТ решетки ливневых канализаций. Благодарим Вас за обращение!

31 Авг 2020 14:58

Григорий Елетин

Ваш ответ не соответствует требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г 744-па. После решения проблемы прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы.

03 Авг 2020 21:49

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу провала дорожного покрытия по указанному участку, Комитетом повторно 03.08 2020 направлено письмо в ООО «Интергал-Строй» для исследования и дальнейшей работы. Благодарим Вас за обращение.

03 Авг 2020 17:38

Григорий Елетин

В настоящее время проблема не решена! Ваш ответ не соответствует требованиям п. 2.5 Порядка реагирования на сообщения, размещённые в региональной информационной системе "Цифровая платформа обработки сообщений граждан, онлайн-голосований и сбора предложений и идей по вопросам развития территорий", утв. Постановлением Администрации Курской области от 09.08.2019г № 744-па. После решения проблемы прикрепите пожалуйста подтверждающие материалы.

06 Июл 2020 08:36

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».

По результатам рассмотрения сообщаем, что обслуживающей организацией будет произведен ямочный ремонт по указанному участку ориентировочно в следующем месяце. 

Благодарим Вас за понимание. 

Председатель комитета 

дорожного хозяйства города Курска                                          Д.В. Ходеев

02 Июл 2020 16:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×