Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

18.05.2020 года на проспекте Плевицкой, введённом в эксплуатацию в декабре 2019 года, на тротуаре выявлено наличие значительного количества грунта, затрудняющего движение пешеходов. Прошу удалить грунт с тротуара и принять меры к предотвращению его попадания на тротуар в дальнейшем. Видео: https://youtu.be/HRy1qAJjJgI

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 22 июня 2020 года
  • Решено

Александр Рудых
Сообщение №: 68767
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Опубликовано: 18 Май 2020 21:57
Закрыто: 22 Июн 2020 13:10

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией ООО «ДРСУ» в рамках гарантийных обязательств будут выполнены работы по устранению дефектов по указанному участку. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
22 Июн 2020 13:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×