Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В овраге у гаражей свалка мусора.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 22 мая 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 июня 2020 года

Вячеслав Берзин
Сообщение №: 68772
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 17 Май 2020 19:14
На доработке: 22 Май 2020 08:45
Закрыто: 22 Июн 2020 13:08

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства города Курска сообщает, что территория указанная в обращении включена в реестр свалок, уборка несанкционированных свалок выполняется кака общественные мероприятия. Учитывая, что в настоящее время режим повышенной готовности не снят, субботники не проводятся. Другой возможности убирать за жителями нашего города комитет не располагает.
22 Июн 2020 13:08

Вячеслав Берзин

Свалка по прежнему на том же самом месте. Проблема может считаться устраненной, когда свалка будет убрана. Включение в какой-то реестр не может считаться решением проблемы.
21 Май 2020 12:59

Ответственный Администрация города Курска

По результатам рассмотрения сообщаю, что указанная в обращении территория в районе гаражей по ул. Звездная, № 19 включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».
20 Май 2020 12:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×