Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Уважаемый Роман Владимирович. К Вам обращается учитель МОУ "СОШ №9 им. К.К. Рокоссовского" Александр Васильевич Жикулин с убедительной просьбой помочь школе решить две проблемы. С ними я обращался к Вам, когда во время предвыборной кампании Вы посещали город Железногорск. Роман Владимирович, Вы обещали разобраться. Вот эти проблемы. 1. Фасад здания школы не ремонтировался с 1976 года, то есть с самого открытия учреждения. И на сегодня его состояние представляет угрозу для жизни обучающихся. 2. Пешеходная дорога, ведущая в школу и детский сад №20, оккупирована автомобилями. Идущих детей в школу, родителей, которые ведут малышей в детский сад, машины вытесняют в грязь. Роман Владимирович, надеюсь на Вашу помощь. Так же, пользуясь случаем, приглашаем Вас на торжественную линейку 1 сентября.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 03 июня 2020 года
  • Решено

Александр Васильевич
Сообщение №: 68774
Регион: Курская область
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: Социальная сфера
Образование: Благоустройство территории школы
Опубликовано: 17 Май 2020 19:06
Закрыто: 03 Июн 2020 09:25

Ответственный Администрация города Железногорска

Уважаемый Александр Васильевич! В ответ на Ваше обращение, поступившее в Администрацию города Железногорска от 19.05.2020 № 14 , Администрация города Железногорска сообщает следующее. При формировании проекта бюджета муниципального образования «город Железногорск» Курской области на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов будет рассмотрена возможность выделения денежных средств на проведение ремонтных работ в МОУ «СОШ № 9 им. К.К. Рокоссовского».
03 Июн 2020 09:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×