Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На лестнице (нижний пролет, 4 ступенька снизу) отсутствует площадка ступеньки.


Вячеслав Берзин
Сообщение №: 68778
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 07 Июн 2020 12:55
Закрыто: 08 Июл 2020 11:44

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес обслуживающей организации ООО «Интеграл-Строй» направлено письмо с поручением исследовать и устранить дефект в кратчайшие сроки на данном участке. По предварительной информации ориентировочные сроки проведения работ до 20 июля.

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска                          Д.В. Ходеев

08 Июл 2020 11:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×