Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

У колодцев отсутствует крышки люка на улицы полянской напротив ГСК 16 (51.667757, 36.122479). Колодцы находятся в зарослях, где часто лазиют дети и более того два колодца рядом на бетоном возвышении, по всей видимости это узел водоснабжения. Основания для крышек разбито.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 68794
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 18 Май 2020 21:09
Закрыто: 29 Май 2020 09:41

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению данных смотровых колодцев в должное техническое состояние выполнены в полном объеме.
29 Май 2020 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×