Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

На тротуаре в районе дома №35 по проспекту Плевицкой в месте установки коллекторов выявлены значительные провалы грунта под асфальтовым покрытием тротуара, повреждения асфальтового покрытия. Данные повреждения могли быть вызваны нарушениями подрядчиком технологических процессов при производстве работ при строительстве тротуара. Прошу провести ремонт тротуара.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    22 июня 2020 года

Александр Рудых
Сообщение №: 68798
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 19 Май 2020 22:58
Закрыто: 22 Июн 2020 13:08

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией ООО «ДРСУ» в рамках гарантийных обязательств будут выполнены работы по устранению дефектов по указанному участку. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
22 Июн 2020 13:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×