Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Территория рядом со зданием, по адресу: г.Курск, ул.Косухина, д.6-А не убирается. Прошу обратить внимание и принять соответствующие меры для устранения данной проблемы. Заранее спасибо. Так же территория остановки напротив этого здания, оставляет желать лучшего.....

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    05 июня 2020 года

Марина
Сообщение №: 68799
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 19 Май 2020 12:17
Закрыто: 05 Июн 2020 09:28

Марина

Территория также не убирается
12 Июн 2020 09:13

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По фактам, указанным в Вашем обращении, ответственными структурами Администрации города Курска будет проведена проверка и приняты все необходимые меры. В случае выявления нарушений к собственнику здания по адресу: г. Курск, ул. Косухина, д. 6А, будут применены меры административного воздействия в части нарушения им ст. 28 (Нарушение правил благоустройства городов и других населенных пунктов) Закона Курской области от 04.01.2003 N 1-ЗКО (ред. от 18.02.2020) «Об административных правонарушениях в Курской области». Вопрос приведения в надлежащее состояние территории остановки общественного транспорта, расположенной напротив здания по вышеуказанному адресу, взят на контроль комитетом дорожного хозяйства города Курска.
05 Июн 2020 09:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×