Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, хочу сообщить о не удовлетворительном состоянии детской площадки по адресу: между домами по ул Косухина, д. 5 и д. 9. На детской площадке имеется песочница в плохом состоянии которая требует замены и завоза песка, так же детская горка, качели, лавочки не покрашены. В непосредственной близости от детской площадки, между деревьев торчат металлические палки, что представляет угрозы для жизни и здоровья детей. Прошу обратить на это внимание и принять соответствие меры для устранения данной проблемы. Заранее спасибо.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    07 июля 2020 года

Марина
Сообщение №: 68802
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Неудовлетворительное содержание детской (спортивной) площадки
Опубликовано: 10 Июн 2020 10:20
Закрыто: 07 Июл 2020 14:39

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Силами управляющей компанией выполнены работы по покраске песочницы и малых архитектурных форм, завозу песка.


07 Июл 2020 14:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×