Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Не Скошенная траваНаходится между проспектом хрущево четыре и улица студенческая 36 а бесхозная территория за гаражами трава в роста человека. На последней фотографии трава между домами хрущева 4 и Хрущева шесть. Просьба посодействовать.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    20 августа 2020 года

Иван
Сообщение №: 68804
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 15 Авг 2020 10:08
Закрыто: 20 Авг 2020 15:14

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По вопросу неудовлетворительного санитарного состояния неразмежёванного земельного участка около жилых домов 4, 6 по пр. Хрущева, 36/а по ул. Студенческая, администрация Центрального округа города Курска сообщает следующее. Администрация округа обратилась в управляющею компанию ООО «ЖСК-146» с просьбой о выполнении работ по покосу сорной растительности на земельном участке около жилых домов 4, 6 по пр. Хрущева, 36/а по ул. Студенческая. 19.08.2020 управляющей компанией ООО «ЖСК-146» выполнены работы по покосу сорной растительности в районе вышеуказанных домов.

20 Авг 2020 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×