Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, прошу обратить внимание дорожной службе, уже почти год нет ремонта дороги на въезд и выезд вокруг памятника В.Клыкову, как с правой, так и с левой стороны, ямы достигают 15 см, асфальтовое покрытие разрушено, трафик машин очень большой, так как район густонаселен особенно в этих домах.


Надежда
Сообщение №: 68813
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 22 Июн 2020 17:01
На доработке: 27 Июл 2020 08:43
Закрыто: 27 Авг 2020 16:00

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. В соответствие с порядком разработки, формированием, реализацией и оценкой эффективности муниципальных программ города Курска изменения в муниципальную программу Развитие транспортной системы, обеспечение перевозки пассажиров в городе Курске и безопасности дорожного движения в 2016-2024 г.г. будут внесены в части добавления мероприятий предусматривающих ремонт 4-х межквартальных проездов до 25.09.2020г. После проведения данной процедуры ремонт будет выполнен в 2021 году. Благодарим Вас за обращение!


27 Авг 2020 16:00

Надежда

Очень благодарим вас за ремонт дороги по проспекту Вячеслава Клыкова, ямы исправлены с правой стороны от памятника Вячеславу Клыкову, но просим исправить ямы с левой стороны, где Билла, там яма так и осталась
25 Июл 2020 10:24

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».

По результатам рассмотрения сообщаем, что ООО «Интеграл-Строй» 20.07.2020 направлено письмо с поручением

исследовать и устранить недостаток на данном участке.

Благодарим Вас за понимание.

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Ходеев Д.В.

20 Июл 2020 17:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×