Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На проспекте Плевицкой выявлено и зафиксировано отсутствие деревянных перекладин спинок скамеек. Прошу произвести ремонт скамеек.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 68824
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Опубликовано: 22 Май 2020 20:29
Закрыто: 02 Июл 2020 16:07

Пешеход

Выполнено
25 Июл 2020 17:27

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».

По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией ООО «ДРСУ» в рамках гарантийных обязательств будут выполнены работы по устранению дефектов по указанному участку.

Благодарим Вас за понимание. 

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев



02 Июл 2020 16:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×