Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Напротив дома 42Б, через дорогу, возле стройплощадки, где происходит разборка здания. На коммуникационном колодце (люке) отсутствует крышка, которая должна его закрывать. Сейчас колодец прикрыт какой то доской. Данный люк представляет опасность как для детей, так и для людей, не только в темное, но и в светлое время дня. Прошу установить крышку на колодец.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Андрей
Сообщение №: 68828
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 20 Май 2020 09:35
Закрыто: 28 Май 2020 09:07

Ответственный Администрация города Курска

Работы по приведению данного смотрового колодца в должное техническое состояние выполнены силами МУП «Водоканал города Курска» в полном объеме.
28 Май 2020 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×