Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Во время ежедневных затруднений движения по В.Луговой в сторону ул. Запольная, много машин заезжают в тупик, на ул.К.Либкнехта, в районе домов 65-74. Которым потом приходится разворачивается. Прошу вас установить знак 6.8.1-6.8.3 "Тупик", на пересечении улиц К.Либкнехта и Суворовская, на углу возле кафе Лайлак. Спасибо.


Андрей
Сообщение №: 68831
  • Оценка модератора: Частично положительно
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Дорожные знаки
Опубликовано: 13 Окт 2020 22:23
На доработке: 18 Ноя 2020 13:37
Закрыто: 19 Ноя 2020 10:51

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. В настоящий момент все знаки установлены в соответствии с проектом организации дорожного движения в городе Курске. Специалистами дорожного хозяйства города Курска совместно со специалистами МБУ «СМЭП города Курска» будет рассмотрен вопрос об установки дорожного знака 6.8.2 «Тупик»» на пересечении ул. Карла Либкнехта и ул. Суворовская в 2021 году, с изменениями в проекте. Благодарим Вас за обращение и неравнодушное отношение к областному центру.

 

19 Ноя 2020 10:50

Андрей

Уважаемая Администрация, для чего тогда создан портал Действуем вместе и для чего в этом портале есть раздел Дорожные знаки?, если вы после месяца обработки заявки, предлагаете мне самому написать письмо в комитет дорожного хозяйства. Разве не вы согласно маршрутизации должны перенаправлять заявки в разные комитеты. Прошу рассмотреть мою заявку повторно и в случае необходимости перенаправить ее в нужный комитет.

11 Ноя 2020 22:13

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Установка знака предполагает внесение изменений в проект организации дорожного движения города Курска, который согласован совместно с ГИБДД по городу Курску. По данному вопросу просьба обратиться с официальным письмом на почту комитета дорожного хозяйства города Курска: roads-kursk@yandex.ru.

09 Ноя 2020 16:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×