Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ужасное состояние дороги на Мирном проезде, ямы по 20 см в глубину, дорога разбина почти на протяжении всего проезда.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 01 июня 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 июля 2020 года

Олег Пушкарев
Сообщение №: 68857
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Май 2020 18:40
На доработке: 01 Июн 2020 10:54
Закрыто: 02 Июл 2020 16:32

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».

По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе с ООО «Благоустройство».

В соответствии с муниципальным контрактом в текущем году предусмотрены работы по ямочному ремонту литой и горячей асфальтобетонной смесью.

В настоящее время обслуживающей организацией                                          ООО «Благоустройство» ведутся работы по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью на аварийных участках, преимущественно по маршрутам движения городского пассажирского транспорта и на участках с интенсивным движением.

По проезду Мирный, ул. Мирная  предусмотрен ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью ориентировочно на площади 120 м2.

Ориентировочные сроки проведения работ, текущий квартал.

Благодарим Вас за понимание.



02 Июл 2020 16:32

Олег Пушкарев

Добрый день. А можно уточнить хотя бы месяц, а то в текущем году очень уж расплывчато. Спасибо.
01 Июн 2020 10:35

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что с обслуживающей организацией заключен муниципальный контракт на содержание дорог и тротуаров в Центральном округе с ООО «Благоустройство». В соответствии с муниципальным контрактом в текущем году предусмотрены работы по ямочному ремонту литой и горячей асфальтобетонной смесью. В настоящее время обслуживающей организацией ООО «Благоустройство» ведутся работы по ямочному ремонту литой асфальтобетонной смесью на аварийных участках, преимущественно по маршрутам движения городского пассажирского транспорта и на участках с интенсивным движением. По проезду Мирный, ул. Мирная предусмотрен ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью ориентировочно на площади 120 м2. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
01 Июн 2020 07:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×