Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Возле дома по адеру Хрущёва, дом 33 при въезде в дворовую территория, большие ямы в асфальтом покрытии и постоянно стоят лужи, которые нельзя обойти, не выходя на проезжую часть. Невозможно перейти по тратуарной дороге в доль улицы бойцов 9ой девизии. Прошу решить данную проблему.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 02 июля 2020 года
  • Решено

Наталья Кравченко
Сообщение №: 68861
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 26 Май 2020 15:49
Закрыто: 02 Июл 2020 16:52

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».

По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу ямочного ремонта по указанному участку, Комитетом направлено письмо в                          ООО «Интергал-Строй» для дальнейшей работы.

Благодарим Вас за понимание.

Председатель комитета дорожного

хозяйства города Курска                                                               Д.В. Ходеев

02 Июл 2020 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×