Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Несколько дней назад увидела свалку, выезд на грунтовую дорогу с улицы Ильича в сторону военного аэродрома, "горелого" леса. Огромные груды бытового и строительного мусора вдоль всей дороги до леса. В самом лесу так же имеются небольшие свалки. При необходимости смогу показать месторасположение.


Казачкова Ирина
Сообщение №: 68868
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 21 Май 2020 16:06
Закрыто: 16 Июн 2020 17:55

Ответственный Администрация Курского района

Администрацией Курского района Курской области была направлена заявка на принятие решения ликвидации несанкционированной свалки.
16 Июн 2020 17:54

Ответственный Администрация города Курска

Указанная свалка расположена на территории Курского района. Полмочия комитета городского хозяйства г.Курска на данный участок не распространяются.
22 Май 2020 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×