Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не скошена трава по ул Энергетиков 2

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Витолиньш Татьяна
Сообщение №: 68880
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание клумб и газонов
Опубликовано: 08 Июн 2020 13:08
Закрыто: 06 Июл 2020 08:37

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте!  Работы по покосу сорной растительности на придомовых территориях жилых домов №№ 1, 2 по ул. Энергетиков-2 выполнены.
ЖКХ Г. КУРСКА

06 Июл 2020 08:37
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×