Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Претензии к работе Тиз. 14 мая, как они говорят произошла ааврия трубопровода с горячей водой, к ремонту до сих пор не преступили

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 68891
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Качество водоснабжения
Опубликовано: 23 Май 2020 14:20
Закрыто: 03 Июл 2020 09:49

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! После проведенных работ по ремонту сети горячего водоснабжения, подача горячей воды в жилой дом № 25 по ул. Гагарина восстановлено в полном объеме.

Комитет ЖКХ города Курска.

03 Июл 2020 09:41
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×