Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На территории, предназначенной для размещения парка, в районе школы №57 между гаражей обнаружена свалка твёрдых бытовых отходов.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 03 июля 2020 года
  • Решено

Александр Рудых
Сообщение №: 68899
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Опубликовано: 23 Май 2020 14:42
Закрыто: 03 Июл 2020 10:51

Ответственный Администрация города Курска

На данное обращение комитет городского хозяйства сообщает,  что  указанная в обращении территория   включена в реестр свалок. Информация направлена в соответствии с Порядком обращения с твердыми коммунальными отходами, утвержденным постановлением Правительства Российской Федерации от т12.11.2016 № 1156 в адрес регионального оператора АО «Спецавтобаза по уборке города Курска».  Работы по уборке производятся по мере включения в реестр.

03 Июл 2020 10:43
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×