Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк на колодце, по улице Новогорадная между 60 и 58 домами. Просьба у становить люк.


Роман Курский Край
Сообщение №: 68909
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 26 Май 2020 01:50
Закрыто: 18 Июн 2020 15:09

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудниками МКУ «Городская инспекция ЖКХ» совместно с представителями сетевых организаций было проведено выездное совещание по вопросу определения собственника данного колодца, по результатам которого было установлено, что данное инженерное сооружение отвечает признакам бесхозности. Однако, для предотвращения несчастных случаев с участием жителей и гостей областного центра силами МУП «Водоканал города Курска» вышеуказанный колодец был накрыт бетонной плитой.
18 Июн 2020 15:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×