Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

30.05.2020 на тротуаре на проспекте Плевицкой по стороне домов 23, 27 от строящихся домов до поворота в сторону пр. Клыкова выявлены значительные загрязнения асфального покрытия стекающим грунтом. Необходима уборка с последующей реконструкцией тротуара в части поднятия его уровня над уровнем газона.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пешеход
Сообщение №: 68911
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Уборка улиц и тротуаров
Опубликовано: 30 Май 2020 22:57
Закрыто: 01 Июн 2020 14:03

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что в адрес ООО «ДРСУ» направлено обращение, выполнить на указанном участке уборку тротуара. Благодарим Вас за обращение, так как мы заинтересованы в решении проблем города Курска по возможности. Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев
01 Июн 2020 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×