Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Живу по улице майский бульвар 26, ещё в сентябре дворник собрал листву и эти огромные пакеты до сих пор стоят под окном. Обяжите пожалуйста ответственную организацию вывезти мусор

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Ирина
Сообщение №: 68925
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Опубликовано: 05 Ноя 2020 12:13
Закрыто: 02 Дек 2020 15:39

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. По информации управляющей компании работы по вывозу мусора с придомовой территории жилого дома № 26 по ул. Майский бульвар выполнены. Благодарим Вас за обращение.

02 Дек 2020 15:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×