Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Скажите жителям долго ждать освещения на мосту по улице Красной который через жд линию? Вы не можите найти 8 лам и вкрутить, я не пойму. Мы ждем освещения уже 10 лет. И не надо писать что вы там еще договор не заключили, не ищите отговорки. Был бы нормальный глава то он бы все сразу сделал, но не писал отговорки


Евгения
Сообщение №: 68927
Регион: Курская область
Городской округ: г. Льгов
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Опубликовано: 09 Июн 2020 12:52
Закрыто: 19 Июн 2020 10:47

Ответственный Администрация города Льгов

Администрацией города Льгова направлено письмо в Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области (в хозяйственном ведении которого находится объект) с посьбой восстановить освещение на путепроводе по ул. Красной в микрорайоне Льгов-2.
19 Июн 2020 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×