Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Из года в год одна и та же проблема вдоль дороги 1.5 метра скошено, дальше трава уже высотой около 1метра , подобная ситуация по обоим сторонам улицы. Прошу принять меры.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 20 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    21 сентября 2020 года

Юрий
Сообщение №: 68933
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 04 Июн 2020 09:47
На доработке: 20 Авг 2020 08:45
Закрыто: 21 Сен 2020 10:15

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Возможность выполнить данных работ будет только после обследования указанной Вами территории управляющей компанией. В случае выявления данной территории придомовой, покос сорной растительности будет произведен до конца октября месяца текущего года. Спасибо за Ваше обращение и неравнодушное отношение к областному центру.

21 Сен 2020 10:15

Юрий

Ни чего не изменилось. Стало только хуже. СТЫДНО!

19 Авг 2020 20:54

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства  города Курска (далее-Комитет) рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу покоса травы вдоль дороги по ул. Крымская Комитетом направлено письмо в адрес обслуживающей организации ООО «Интеграл-Строй» с требованием исследовать и выполнить работы, с учетом соответствующего финансирования. Благодарим Вас за понимание. 

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска                         Д.В. Ходеев

07 Июл 2020 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×