Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Прошу Вас предоставить место в детском саду в районе Дериглазова для моего сына Беликова Дмитрия, 2017 г. рождения в связи со сложной жизненной ситуацией. После расторжения брака была вынуждена с ребенком переехать на новое место жительства. Встала на очередь в сады номер 11, 15, 19, 20 и 21. Воспитываю ребенка одна. В связи с тяжелым материальным положением необходимо место в детском саду, что бы выйти на работу. Возможности возить ребёнка в другой район в детский сад нет. Прикладываю копии документов: свидетельство о рождении ребенка, расписки из детских садов.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    27 мая 2020 года

Ирина Беликова
Сообщение №: 68937
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: Социальная сфера
Образование: Наличие очереди на места
Опубликовано: 25 Май 2020 17:11
Закрыто: 27 Май 2020 15:23

Ответственный Администрация города Курска

В соответствии с нормативно-правовыми актами решение о выдаче направления на зачисление ребенка в детский сад принимается исключительно в ходе работы комиссии по комплектованию детьми муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Курска (далее - комиссия). Заседание комиссии, на котором будут рассматриваться дети, планируемые к зачислению по детским садам микрорайона «Северный», состоится в первой половине июня. О решении комиссии Вы будете дополнительно уведомлены.
27 Май 2020 15:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×