Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Постоянно заливает тротуар из-за некачественной работы, это всё рядом с магазином Европа на остоновке. Прошу исправить ситуацию.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
    c 02 июля 2020 года
  • Решено

Роман Курский Край
Сообщение №: 68948
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 26 Май 2020 18:19
Закрыто: 02 Июл 2020 16:46

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».

По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организацией ООО «ДРСУ» в рамках муниципального контракта в 2019 году проводились работы по Магистральному проезду. В ходе работы по указанному участку был проложен бордюр для предотвращения наездов автотранспортов на тротуар, а также для безопасного движения пешеходов.

С выездом на место представителем комитета дорожного хозяйства города Курска было проведено обследование территории указанной в обращении.

В результате обследования было установлено, что на момент обследования в виду погодных условий луж не обнаружено. 

Благодарим Вас за понимание.

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Д.В. Ходеев


02 Июл 2020 16:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×