Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствуют крышки люков на углу дома и за домом. Жильцы дома закрыли фанерой, но это не надежно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 68960
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 29 Май 2020 16:47
Крайний срок:  28 Июн 2020 16:47
Закрыто:  16 Июн 2020 12:03

Ответственный Администрация города Курска

фото прилагается
16 Июн 2020 12:02

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудником МКУ «Городская инспекция ЖКХ» совместно с представителями сетевых организаций было проведено обследование смотрового колодца в районе дома № 59 «б» по улице Менделеева (с задней части дома), по результатам которого было установлено, что на данном смотровом колодце установлена крышка люка, однако, в связи с участившимися случаями кражи крышек смотровых колодцев его дополнительно накрыли досками. Также силами МУП «Водоканал города Курска» выполнены работы по приведению смотрового колодца в районе дома № 59 «б» по улице Менделеева (перед домом) в должное техническое состояние в полном объеме.
16 Июн 2020 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×