Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Просадка асфальта, так как рядом коммуникационный колодец, возможно его обрушение, уже появились трещины на дороге.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Роман Курский Край
Сообщение №: 68972
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Май 2020 12:43
Крайний срок:  27 Июн 2020 12:43
Закрыто:  06 Июл 2020 09:52

Ответственный Администрация города Курска

Сотрудником МКУ "Городская инспекция ЖКХ» совместно с сетевыми организациями было проведено обследование данной территории, по результатам которого было установлено, что под проезжей частью какие-либо коммуникации отсутствуют, на данном участке земляные работы не проводились. Поэтому наличие просадки асфальтобетонного покрытия обусловлено техническим состоянием автомобильной дороги.

В настоящее время в городе Курске активно реализуется национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги, рассчитанный до 2024 года, в рамках которого планируется привести в нормативное состояние большинство улиц областного центра.

Директор Бартенев А.Г.

06 Июл 2020 09:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×