Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует освещение на участке от улицы Щемиловка 105 Б до щемиловка дом 83

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Александр
Сообщение №: 68979
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Опубликовано: 27 Май 2020 02:52
Крайний срок:  26 Июн 2020 02:52
Закрыто:  02 Июл 2020 16:09

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! В результате проведенных подрядной организацией мероприятий, наружное освещение по ул. Щемиловка  восстановлено.
ЖКХ Г. КУРСКА

02 Июл 2020 16:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×