Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Не работает новый установленный светодиодный фонарь на столбе.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Антон
Сообщение №: 68984
  • Оценка модератора: Устранено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 28 Сен 2020 19:32
Запланировано до: 08 Ноя 2020 12:00
Крайний срок:  28 Окт 2020 19:32
На доработке: 09 Ноя 2020 12:21
Закрыто:  09 Ноя 2020 15:28

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день.  Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Боровых, 25 выполнены.

09 Ноя 2020 12:20

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Отправлено на доработку
09 Ноя 2020 08:00

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. К сожалению, в ряде случаев в короткие сроки устранить неполадки в работе уличного освещения не представляется возможным ввиду сетевых неисправностей, повреждений, выхода из строя оборудования. Работы по восстановлению наружного освещения по ул. Боровых, 25 будут выполнены в срок до 08.11.2020 года.  Благодарим Вас за обращение и надеемся на понимание.


26 Окт 2020 15:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×