Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк на колодце.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    11 июня 2020 года

Зоя
Сообщение №: 69005
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 28 Май 2020 11:19
Закрыто: 11 Июн 2020 11:03

Ответственный Администрация Курского района

Здравствуйте! По информации, предоставленной Администрацией Камышинского сельсовета Курского района Курской области: по состоянию на 03 июня 2020 г. люк возле дома 15 пос. Камыши закрыт крышкой.
11 Июн 2020 09:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×