Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В прошлом году нашему двору губернатор подарил детскую площадку, дети и родители от нее в восторге. Но к сожалению, кто‑то все‑таки сломал установленные на ней лавочки. Сначала одну, и через некоторое время другую. Жители нашего двора очень расстроены. Починить своими силами нет возможности, т. к. нужна сварка. Пожалуйста приварите лавочки обратно.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

КРУТОВЕРЦЕВА ЗОЯ
Сообщение №: 69008
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курский
  • Тематика: ЖКХ
  • Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Опубликовано: 28 Май 2020 11:31
Крайний срок:  27 Июн 2020 11:31
Закрыто:  11 Июн 2020 11:06

Ответственный Администрация Курского района

.
11 Июн 2020 11:06

Ответственный Администрация Курского района

Здравствуйте! По информации, предоставленной Администрацией Камышинского сельсовета Курского района Курской области: по состоянию на 03 июня 2020 г. лавочки на детской площадке около домов 15,22,23 в пос. Камыши в хорошем состоянии.
11 Июн 2020 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×