Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует люк на колодце. Колодец находится на дороге в школу.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    23 июня 2020 года

Зоя
Сообщение №: 69010
Регион: Курская область
Район: Курский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Коммуникационные колодцы
Опубликовано: 03 Июн 2020 12:18
Закрыто: 23 Июн 2020 15:33

Зоя

Большое спасибо!!!

24 Июн 2020 23:58

Ответственный Администрация Курского района

.

23 Июн 2020 15:33

Ответственный Администрация Курского района

Здравствуйте! По информации, предоставленной МУП ЖКХ «Родник» и Администрацией Лебяженского сельсовета, люк по адресу п. Камыши, д.7 установлен.

23 Июн 2020 15:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×