Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Губернатору Курской области Старовойту Роману Владимировичу обращение Дорожное покрытие на улице 1 –я Строительная города Курска на данный момент находится в очень плачевном состоянии. 2020 год – год дорог в России, но видимо не в нашем родном городе! Вам должно быть известно, что на совещании 22.04.19 г. в администрации Сеймского округа города Курска с участием представителей ЗАО « Конти-Рус», ООО «ПКП „ Тускарь“, ОАО „Курсктара“, АО „ Курскглавснаб“, ЗАО „ Торгвторсервис“, ООО „Автобан“, ООО „Курский молочный комбинат“, корпорации „Радужный дом“ представители администрации Сеймского округа предложили им инвестировать работы по ремонту дорожного покрытия! Получается, городские власти даже не хотят рассматривать вопрос ремонта, а из — за этого страдают обычные люди, которые едут на работу или возвращаются домой по ухабам. Это наносит большой урон и городскому автотранспорту, который и так не в лучшем состоянии! Убедительная просьба рассмотреть мое обращение и дать ответ о сроках ремонта дорожного покрытия и тротуаров улицы 1-ая Строительная города Курска.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Красовский Игорь
Сообщение №: 69014
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 28 Май 2020 14:11
Крайний срок:  27 Июн 2020 14:11
На доработке: 06 Июл 2020 16:11
Закрыто:  03 Авг 2020 17:17

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте. По результатам рассмотрения сообщаем, что строительство нового дорожного покрытия данной улицы включено в паспорт национального проекта БКАД и перенесен с 2024 на 2022 год. Однако для обеспечения проезда граждан и снятия социальной напряженности принято решение в данный момент выполнить ямочный ремонт картами в рамках муниципального контракта на содержание и ремонт дорог и тротуаров в Сеймском округе. В настоящее время работы по ямочному ремонту завершены. Благодарим Вас за понимание.

03 Авг 2020 17:17

Красовский Игорь

Проблема ремонта дороги по улице 1-я Строительная не решена. Прошу до конца разобраться в данном вопросе.
06 Июл 2020 14:43

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».

По результатам рассмотрения сообщаем, что 10 июня состоялось выездное совещание по вопросу ремонта ул. 1-я Строительная. В совещании принимали участие представители комитета дорожного хозяйства города Курска, инспекции ЖКХ, эксплуатирующей организации, так же в совещании приняла участие представитель инициативной группы населения Наталья Федорова. Данная улица требует капитального ремонта. 

Строительство нового дорожного покрытия данной улицы включено в паспорт национального проекта БКАД и перенесен с 2024 на 2022 год. 

Однако для обеспечения проезда граждан и снятия социальной напряженности принято решение в данный момент выполнить ямочный ремонт картами в рамках муниципального контракта на содержание и ремонт дорог и тротуаров в Сеймском округе. 

В настоящее время работы по ямочному ремонту завершены.


Благодарим Вас за понимание. 

02 Июл 2020 15:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×