Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Протечка крыши дома 25 по Гагарина 1-подъезд, кв 34. Отправил смс сообщение в ТИЗ для составления акта о протечке, так какзвонки и просбы председатель игнорирует. Течет крыша в подъезде, квартире лоджии.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    08 июня 2020 года

Роман Курский Край
Сообщение №: 69026
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Неудовлетворительная работа диспетчерской службы
Опубликовано: 05 Июн 2020 13:47
Закрыто: 08 Июн 2020 08:18

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Роман, здравствуйте! Вопрос, поднятый в сообщении, подразумевает проведение внеплановой проверки в отношении управляющей организации или другого юридического лица. В силу Федерального закона от 26 декабря 2008 года № 294-ФЗ «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», проведение такой проверки в отношении юридического лица возможно, только при условии, что оно было направлено заявителем с помощью авторизованной учётной записи, полученной через единую систему идентификации и аутентификации. Государственную жилищную инспекцию волнуют проблемы, с которыми сталкиваются жители области, но нарушение закона со стороны инспекции в отношении юридических лиц не допустимо. В связи с этим рекомендуем Вам пройти авторизацию на портале «Действуем вместе» через портал Госуслуги РФ и повторно подать свое сообщение о проблеме. В таком случае, инспекция проведёт все необходимые действия для решения Вашего вопроса.
08 Июн 2020 08:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×