Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На рынке на Льговском повороте пожарная машина не сможет подъехать к горящему зданию , тк киоски стоят вплотную к магазину и к друг , другу, везде провода, картонные коробки и жара на улице. Куда смотрят пожарные службы? Прошу мое письмо адресовать в Противопожарную службу Курской области.

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 24 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 24 августа 2020 года
  • Решено

Алексей Максаков
Сообщение №: 69030
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: Торговля, товары и услуги
Опубликовано: 18 Авг 2020 17:07
На доработке: 24 Авг 2020 10:18
Закрыто: 24 Авг 2020 11:54

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

На 69030 от 24.08.20г.  администрация Сеймского округа города Курска сообщает, что в компетенцию администрации не входит рассмотрение противопожарной безопасности по данному вопросу необходимо обратиться в Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Центральному административному округу города Курска отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Курску и Курскому району управления надзорной деятельности и профилактики 51-00-22; 78-77-21

24 Авг 2020 11:54

Алексей Максаков

Проблема не решена
24 Авг 2020 09:50

Ответственный Администрация Сеймского округа города Курска

 На 69030 администрация Сеймского округа города Курска сообщает, что в компетенцию администрации не входит рассмотрение противопожарной безопасности по данному вопросу необходимо обратиться в Отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Центральному административному округу города Курска отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Курску и Курскому району управления надзорной деятельности и профилактики 51-00-22; 78-77-21

20 Авг 2020 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×