Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На улице Карла Маркса при въезде на проспект Дериглазова со стороны полиции установили светофор. Дорогу в этом месте невозможно было переходить , тк следующий пешеходный переход только возле Стройгиганта . Но проработал он недолго и сейчас отключен. Прошу разобраться в этом вопросе .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Елена
Сообщение №: 69031
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Светофоры
Опубликовано: 25 Июн 2021 11:05
Крайний срок: 25 Июл 2021 11:05
Закрыто: 29 Июн 2021 20:20

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

Это сообщение было закрыто автоматически
14 Июл 2021 05:00

Ответственный Комитет дорожного хозяйства города Курска

Здравствуйте. Для исключения заторовых ситуаций принято решение временно отключить данный светофорный объект до установки вызывной кнопки, которая позволит перейти пешеходам, когда это будет необходимо, либо изменения его работы. Работы по установке будут выполнены до конца текущего года.

29 Июн 2021 20:20
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×