Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, ещё в июне этого года на улице Можаевская был сделан ремонт дороги. После этого ремонта на тротуаре так нормально и не положили тротуарную плитку, кроме того на перекрестке на тротуаре оставили гору плитку которую все обходят. С момента ремонта прошло уже 3 месяца а тротуара так и нет, гора плитки так и лежит.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Пушкарев Олег
Сообщение №: 69053
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Регион: Курская область
  • г. Курск: Центральный округ
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Опубликовано: 09 Сен 2020 10:24
Закрыто: 05 Окт 2020 10:48

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! Комитетом дорожного хозяйства города Курска ведется ремонт автомобильных дорог в городе Курске, в том числе по улицам Можаевская в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги 2020». После проведения соответствующих подготовительных работ будут восстановлены тротуары, съезды и пешеходные переходы, а также проведены работы по восстановлению грунта и газонов.  Данные работы будут выполнены в срок до 15 ноября 2020 года. Приносим свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на понимание!


05 Окт 2020 10:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×