Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! В д. Новосергеевка отсутствует дорожная разметка.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Быковцов Николай
Сообщение №: 69059
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Курчатовский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожная разметка
Опубликовано: 25 Июн 2020 23:12
Закрыто: 03 Июл 2020 14:57

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день! Сообщаем, что Ваше обращение нами рассмотрено. В Курчатовском районе, на автомобильной дороге «Дьяконово-Суджа-граница с Украиной»-Любимовка-п. им. К. Либкнехта» горизонтальная разметка будет восстановлена в июле-августе текущего года. Работа ведется в плановом порядке.


03 Июл 2020 14:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×