Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

По словам администрации посёлка на бумаге по улице Советской уложен асфальт, но так как по факту его здесь никогда не было, предложено ожидать капремонт дороги. Прошу обратить внимание на отсутствие дорожного покрытия и принять меры.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Зубков Денис
Сообщение №: 69064
  • Оценка модератора: Разъяснено
  • Региoн: Курская область
  • Район: Советский
  • Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений , Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Опубликовано: 23 Май 2021 12:21
Крайний срок:  22 Июн 2021 12:21
Закрыто:  27 Май 2021 09:55

Ответственный Администрация Советского района

Капитальный ремонт дороги на ул. Советской запланирован, согласно  утвержденному плану Собранием депутатов в п. Кшенский на 2024 год. Текущий  ремонт дороги по данной улице не запланирован на этот год, в виду  отсутствия финансирования в бюджете муниципального образования. Данную дорогу возможно будет отремонтировать только за счет внебюджетных  средств, если таковые появятся в бюджете.

27 Май 2021 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×