Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неприятные запахи Решение подтверждено

На рынке Льговский поворот сотрудники рынка или продавцы просто сливают воду, в которой чистили рыбу прямо на землю. Мало того, что от туалета со сливной ямой вместо канализации постоянно мухи, еще и от этих нечистот проблемы. Прошу принять меры и объяснить руководству рынка, что нужно беречь и природу и людей! Тем более это любимый рынок не только местных жителей!

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Галина
Сообщение №: 69073
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Неприятные запахи
Опубликовано: 13 Авг 2020 18:02
Закрыто: 08 Сен 2020 08:31

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день. Администрация Сеймского округа города Курска сообщает, 14.08.2020г. сотрудниками администрации Сеймского округа города Курска был проведен рейд по указанной жалобе. С продавцами живой рыбы проведена беседа о необходимости соблюдения санитарного порядка, были разъяснены меры ответственности за данное правонарушение. Руководителю рынка выдано предписание об устранении нарушений. Ситуация взята на контроль.

08 Сен 2020 08:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×