Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Киоск – остановка на улице Сумская Областная больница, напротив магазина Европа 5 мешает проходу людей. Создает опасную обстановку при посадке в общественный транспорт. Нужно ее перенести дальше по движению транспорта.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Денис
Сообщение №: 69074
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 23 Июл 2020 12:50
Крайний срок:  22 Авг 2020 12:50
Закрыто:  27 Июл 2020 14:13

Ответственный Администрация города Курска

Обращения, поступившие в Администрацию города Курска через информационный портал «Действуем вместе», рассмотрены комитетом экономического развития Администрации города Курска в части касающейся.

Нестационарные торговые объекты (киоск «Роспечать» и киоск (павильон) в составе остановочно – торгового комплекса) по адресу: г. Курск, ул. Сумская (остановка «Областная больница»), размещены в соответствии с Положением о размещении нестационарных торговых объектов на территории города Курска, утвержденным постановлением Администрации города Курска от 12.04.2012 № 1036 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории города Курска» и Схемой размещения нестационарных торговых объектов, утвержденной постановлением Администрации города Курска от 31.01.2017 № 277 «Об утверждении Схем размещения нестационарных торговых объектов на территории города Курска на 2017 - 2021 годы» на основании действующих договоров на размещение нестационарных торговых объектов и утвержденной технической документацией. 


27 Июл 2020 14:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×