Пожалуйста, оцените решение
Вы уверены?
Запланировано до
Пожалуйста, опишите причину отклонения
Выберите сертификат для подписи:
Редактирование комментария
Нескошенная сорная растительность в местах общего пользования в микрорайонах ИЖС Решение подтверждено
Между домами по улице Менделеева 61/1 и улице Менделеева 59Б, не скошенная трава, уже в некоторых местах ростом с человека, также в эти заросли скидывают мусор и лежит сухой спил от деревьев. Просьба разобраться, т. к. управляющая компания от дома Менделеева 61/1 и управляющая компания от Менделеева 59Б утверждают, что им данная территория не принадлежит. Так к какому дому принадлежит территория?
- Модерация
-
В работе
-
Ожидает подтверждения
- Решено
17 августа 2020 года
- Оценка модератора: Не определено
- Оценка частного лица: Не определено
- Региoн: Курская область
- г. Курск: Сеймский округ
- Тематика: ЖКХ
- Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Крайний срок: 24 Авг 2020 21:02
Закрыто: 17 Авг 2020 13:33
Ответственный Администрация города Курска
На обращение 69112 администрация Сеймского округа города Курска сообщает следующее:
Сотрудниками администрации Сеймского округа города Курска, с выездом на место установлено, что данная территория не относится к прилегающей территории вышеуказанных домов.
В связи с вышеизложенным, администрация Сеймского округа города Курска, направила обращение в комитет городского хозяйства города Курска, для принятия мер по покосу сорной растительности на территории, расположенной между домами 61/1 и 59Б по улице Менделеева.