Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Между домами по улице Менделеева 61/1 и улице Менделеева 59Б, не скошенная трава, уже в некоторых местах ростом с человека, также в эти заросли скидывают мусор и лежит сухой спил от деревьев. Просьба разобраться, т. к. управляющая компания от дома Менделеева 61/1 и управляющая компания от Менделеева 59Б утверждают, что им данная территория не принадлежит. Так к какому дому принадлежит территория?

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Юлия
Сообщение №: 69112
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Опубликовано: 25 Июл 2020 21:02
Крайний срок:  24 Авг 2020 21:02
Закрыто:  17 Авг 2020 13:33

Ответственный Администрация города Курска

На обращение 69112 администрация Сеймского округа города Курска сообщает следующее:

Сотрудниками администрации Сеймского округа города Курска, с выездом на место установлено, что данная территория не относится к прилегающей территории вышеуказанных домов.

В связи с вышеизложенным, администрация Сеймского округа города Курска, направила обращение в комитет городского хозяйства города Курска, для принятия мер по покосу сорной растительности на территории, расположенной между домами 61/1 и 59Б по улице Менделеева.

17 Авг 2020 13:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×