Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Остановка Областная больница представляет собой большой ларек, который перегораживает тротуар. У меня коляска с двойняшками еле проехала. А еще люди в этом проходе стоят, общественный транспорт ждут. Зимой вообще невозможно проехать ,, с проезжей части снег накидывается .

  • Модерация
  • В работе
  • На доработке
    c 24 августа 2020 года
  • Ожидает подтверждения
    c 22 сентября 2020 года
  • Решено

Яковлева Светлана
Сообщение №: 69126
Регион: Курская область
г. Курск: Сеймский округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Июл 2020 16:15
На доработке: 24 Авг 2020 08:57
Закрыто: 22 Сен 2020 12:09

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По информации комитета дорожного хозяйства города Курска на данный момент формируется план мероприятий по благоустройству автомобильных дорог, в том числе по ремонту и строительству тротуаров на 2021 год. Вопрос о включении тротуара по ремонту и строительству тротуаров будет рассмотрен после проведения корректировки проекта, организации дорожного движения. Благодарим Вас за понимание.

22 Сен 2020 12:09

Яковлева Светлана

Данный ответ меня не удовлетворил , прошу разобраться с привлечением администрации города Курска

21 Авг 2020 16:58

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!Рассмотрев ваше обращение сообщаем, что в настоящее время нет технической возможности расширить тротуар по указанному адресу. Нестационарные торговые объекты (киоск «Роспечать» и киоск (павильон) в составе остановочно торгового комплекса) по адресу: г. Курск, ул. Сумская (остановка «Областная больница»), размещены в соответствии с Положением о размещении нестационарных торговых объектов на территории города Курска, утвержденным постановлением Администрации города Курска от 12.04.2012 1036 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории города Курска» и Схемой размещения нестационарных торговых объектов, утвержденной постановлением Администрации города Курска от 31.01.2017 277 «Об утверждении Схем размещения нестационарных торговых объектов на территории города Курска на 2017 - 2021 годы» на основании действующих договоров на размещение нестационарных торговых объектов и утвержденной технической документацией.Благодарим Вас за обращение!

20 Авг 2020 14:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×