Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень опасная ситуация с тротуаром по улице Сумская 39 — расстояние от киоска до дороги очень маленькое, можно просто выпасть на проезжую часть.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Светлана Разинькова
Сообщение №: 69145
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Опубликовано: 24 Июл 2020 15:58
Крайний срок:  23 Авг 2020 15:58
Закрыто:  20 Авг 2020 14:54

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!Рассмотрев ваше обращение сообщаем, что в настоящее время нет технической возможности расширить тротуар по указанному адресу. Нестационарные торговые объекты (киоск «Роспечать» и киоск (павильон) в составе остановочно торгового комплекса) по адресу: г. Курск, ул. Сумская (остановка «Областная больница»), размещены в соответствии с Положением о размещении нестационарных торговых объектов на территории города Курска, утвержденным постановлением Администрации города Курска от 12.04.2012 1036 «О размещении нестационарных торговых объектов на территории города Курска» и Схемой размещения нестационарных торговых объектов, утвержденной постановлением Администрации города Курска от 31.01.2017 277 «Об утверждении Схем размещения нестационарных торговых объектов на территории города Курска на 2017 - 2021 годы» на основании действующих договоров на размещение нестационарных торговых объектов и утвержденной технической документацией.Благодарим Вас за обращение!

20 Авг 2020 14:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×