Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. Уважаемая администрация города Курска. Была в вашем замечательном городе. Центр города красивый , чистый. И пришлось поехать по рабочим делам в организацию , расположенную по улице 1 Строительная . И вид этой улицы меня очень расстроил. Оказывается это дорога не только к складам, а еще и к частным домам жителей ! Я считаю , что даже окраины вашего города должны быть в порядке .

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Борзова Лариса
Сообщение №: 69149
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Сеймский округ
  • Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС , Искусственные неровности
Опубликовано: 31 Май 2020 10:45
Крайний срок:  30 Июн 2020 10:45
Закрыто:  02 Июл 2020 15:13

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено сообщение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!».

По результатам рассмотрения сообщаем, что 10 июня состоялось выездное совещание по вопросу ремонта ул. 1-я Строительная. В совещании принимали участие представители комитета дорожного хозяйства города Курска, инспекции ЖКХ, эксплуатирующей организации, так же в совещании приняла участие представитель инициативной группы населения Наталья Федорова. Данная улица требует капитального ремонта. 

Строительство нового дорожного покрытия данной улицы включено в паспорт национального проекта БКАД и перенесен с 2024 на 2022 год. 

Однако для обеспечения проезда граждан и снятия социальной напряженности принято решение в данный момент выполнить ямочный ремонт картами в рамках муниципального контракта на содержание и ремонт дорог и тротуаров в Сеймском округе. 

В настоящее время работы по ямочному ремонту завершены.


Благодарим Вас за понимание. 

02 Июл 2020 15:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×