Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы и выбоины на тротуарах Решение подтверждено

19.06.2020 обнаружена яма на тротуаре в районе дома №18 по улице Студенческой. Прошу устранить.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    16 июля 2020 года

Александр Рудых
Сообщение №: 69152
Регион: Курская область
г. Курск: Центральный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Ямы и выбоины
Опубликовано: 20 Июн 2020 11:11
Закрыто: 16 Июл 2020 17:12

Александр Рудых

На 23.07.2020 яма устранена. Спасибо!
23 Июл 2020 22:11

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день!

По результатам рассмотрения сообщаем, что подрядной организации ООО «Благоустройство» дано поручение провести обследование данного тротуара на предмет возможного выполнения ямочного ремонта. Ориентировочные сроки выполнения работы (до 24.07.2020г)

       Благодарим Вас за обращение!

Председатель комитета дорожного хозяйства города Курска Ходеев Д.В.


16 Июл 2020 17:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×