Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

Добрый день между домами Республиканская 52 и 52А растет дерево тополь по всем признаком оно аварийное оно растет рядом с домом его ветки уже касаются крыши дома и разрушают кровлю в результате чего с крыши на землю падают кирпичи во время сильного ветра с него падают ветки ,а во время жары в в летний период с него летит пух что очень вредно для людей страдающих аллергией. Прошу решить вопрос по сносу аварийно дерева так как оно угрожает безопасности людей каждый день проходящими рядом с ним. Это дерево находиться рядом с детской площадкой на которой гуляют дети. Давайте не будем ждать когда оно само упадет что может привести не только к повреждению домов и машин но и может привести гибели людей.

  • Модерация
  • В работе
  • Ожидает подтверждения
  • Решено
    02 июля 2020 года

Александр Шевелев
Сообщение №: 69153
Регион: Курская область
г. Курск: Железнодорожный округ
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Аварийные деревья
Опубликовано: 31 Май 2020 14:23
Закрыто: 02 Июл 2020 16:14

Ответственный Администрация города Курска

Добрый день! По данному вопросу необходимо обратиться в управляющую компанию, т.к. решение о сносе и опиловке деревьев принимают жители многоквартирных домов, такое решение оформляется протоколом и направляется в управляющую организацию.В свою очередь комитет жилищно -коммунального хозяйства города Курска  направил в адрес управляющей компании письменное обращение о необходимости рассмотреть данный вопрос и принять меры.
ЖКХ Г. КУРСКА

02 Июл 2020 16:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×