Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неработающее наружное освещение  Решение подтверждено

Добрый вечер ранее было обращение через сайт осенью 2019 года, проблему решить не удалось. В декабре 2019 было обращение на страницу губернатора в соц сети контакт после этого обращения в конце декабря 2019 на столбу был заменен старый фонарь на новый но его не подключили к линии электропередач с официальной страницы ВК администрации г. курска был дан ответ что будет проводится заменена в том районе линии электропередач чтобы подключить фонари которые не горели. В мае 2020 линия заменена но к сожалению фонарям в районе дома республиканская 52А здесь 2 фонаря (фото) не повезло к этим двум столбам подрядчик который производил работы по монтажу новой линии почему не стал тянуть линию. к этим фонарям они так и не горят. По факту деньги бюджетные освоили а в итоги новые фонари на двух этих столбах так и не горят. прошу решить данный вопрос и подключить данные фонари к линии электропередач и проверить организацию проводившую работу по замены линии в данном районе. по какой причине они не подключили данные фонари.

Персона Адрес Организация Дата Деньги

Шевелев Александр
Сообщение №: 69158
  • Оценка модератора: Не определено
  • Оценка частного лица: Не определено
  • Региoн: Курская область
  • г. Курск: Железнодорожный округ
  • Тематика: ЖКХ
  • Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Опубликовано: 03 Июн 2020 19:18
Крайний срок:  03 Июл 2020 19:18
Закрыто:  06 Июл 2020 08:05

Ответственный Администрация города Курска

Здравствуйте! Работы по восстановлению наружного освещения в районе указанных опор (ул. Республиканская 52А) будут включены в адресный перечень мероприятий , реализуемых после заключения муниципального контракта на техническое обслуживание и оперативное управление сетями наружного освещения в г. Курске со специализированной организацией в текущем году.
ЖКХ Г. КУРСКА

06 Июл 2020 08:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×